СПб, ул. Кораблестроителей, д. 30, лит. А

забронировать столик: +7 (812) 305-58-16

Режим работы: с 11:00 до 23:00
или до последнего гостя

ОКУНИТЕСЬ В СОЛНЕЧНУЮ АТМОСФЕРУ «МОНТЕНЕГРО»

Ресторан «Монтенегро» - это истинная атмосфера Средиземноморья на берегу Финского залива. Светлый уютный интерьер, легкая инструментальная музыка, настоящая средиземноморская кухня – в этом волшебном месте Вы испытаете всю гамму чувств, возникающих во время отпуска: раскрепощенность, умиротворение и желание наслаждаться жизнью.

Теплая обстановка ресторана создана, в первую очередь, благодаря интерьеру, который был разработан владельцем заведения Алексеем Сергеевым. Дизайн «Монтенегро» абсолютно эксклюзивен, и многие предметы интерьера представляют собой настоящий раритет. Стулья и столы выполнены на заказ итальянскими мастерами, а буфет и винный шкаф куплены в антикварной лавке. Кованые люстры, бра, диваны и торшеры были привезены из Италии, а тарелки, украшающие стены, - из Испании. Роспись дверей создана петербургскими художниками.

«Монтенегро», с его уютом и камерностью, подходит и для встреч с друзьями, и для семейных выходов.

Несмотря на название ресторана, его кухня имеет, прежде всего, итальянскую направленность. Отведать можно традиционные карпаччо, пасту, ризотто, итальянские колбасы. Однако знатоки балканской кухни обнаружат здесь и блюда, типичные для Черногории. Например, домашний овощной салат Шопский, запеченный с виноградом сыр, рыбу - их можно встретить практически в каждом черногорском ресторане. Особого внимания заслуживают и редкие для России черногорские вина.

Контакты

  • Адрес

    СПб, ул. Кораблестроителей, д. 30, лит. А

  • Контактный телефон

    +7 (812) 305-58-16

  • Электронная почта

    montenegro09@mail.ru

Карта сайта

ЧЕРНОГОРСКИЕ ВИНА

Средиземноморская кухня

ОКУНИТЕСЬ В СОЛНЕЧНУЮ АТМОСФЕРУ «МОНТЕНЕГРО»

Рыбная Чорба